О работе выставочных площадок

Уважаемые Клиенты!
В период с 28 марта по 05 апреля 2020 года включительно не будут работать площадки производителя, расположенные по адресам:
Московская область, городской округ Мытищи, посёлок Мебельной фабрики, ул. Труда дом 2,
Москва, ул. Енисейская д.1, стр.1

Новая модель бани: квадро-овал-бочка

Уважаемые клиенты, в нашем модельном ряду появилась новая модель!

Нас неоднократно просили, разработать баню для большой компании и приближенную по размерам к классическому исполнению бани из бревна. Проделав не легкий путь от разработки технической документации, до испытаний и патентованию, представляем Вашему вниманию модель «Квадро-овал-бочка».

Это самая большая по объему и размерам баня из нашего модельного ряда. Может иметь от двух до четырех помещений и вмещать компанию до 10 человек!

Из опыта продаж за последние шесть месяцев, эта модель уже нашла своих покупателей более 100 раз! Узнайте более подробную информацию в офисе компании или у официальных дилеров!

https://groz.bochky.ru/category/banya-bochka/kvadrooval/

 

Съезд региональных дилеров компании Bochky

В рамках подведения итогов 2019 года, наша компания в очередной раз организовала встречу с партнерской дилерской сетью!!! Встреча проходила в загородном ЭкоКлубе в Тверской области.

В этот раз наших представителей было больше чем обычно и нам удалось обсудить ряд важных вопросов в части продвижения бренда, развитии компании, роста объема продаж и т.д.

Читать далее

Баня от Bochky на 1 канале в «Капитал шоу Поле Чудес

Друзья, спешим рассказать Вам, о том что наша баня была подарена Леониду Аркадьевичу Якубовичу на съемках передачи «капитал шоу Поле Чудес».
Каково было удивление легендарного телеведущего, когда в студию выкатили настоящую русскую баню! Что только не дарили Леониду Аркадьевичу за 29 лет эфира программы, но настоящую русскую баню — точно подарили впервые!
Желаем программе «Поле чудес» процветания, а Леониду Аркадьевичу «Легкого пара»!!!
Эфир программы состоится 22 ноября 2019 года на 1 канале в 19:45.

Читать далее

Сезонные скидки 2019!

Дополнительные скидки для всех, кто заказывает наши бани-бочки с доставкой в период с 1 января 2019 по 28 февраля 2019г.
Размер скидки зависит от модели:

  • Модельный ряд «Мини», «Эконом», «Стандарт» — 2000 рублей
  • Модельный ряд «Комфорт» 3000 рублей
  • Модельный ряд «Люкс» 4000 рублей
  • Модельный ряд «Супер-Люкс» 5000 рублей
  • Модельный ряд «Мега-2», «Мега-3», «Мега-2-СВ» — 10000 рублей
  • Модельный ряд «Эксклюзив», «Эксклюзив-СВ» — 15000 рублей
  • Овалбочка 4х2 – 10000 рублей
  • Овалбочка 4х4 и 4х4.5 15000 рублей

Условия акции. Для участия в акции необходимо совершить заказ с отгрузкой в период 01.01.2019-28.02.2019 Полностью оплатить заказ до отгрузки. Рассрочка и другие акции не предоставляются.

По следам БаняФест 2018

Вот и завершился замечательный банный фестиваль БаняФест 2018! Три дня чудесного пара, хорошей погоды и отличного настроения. Гости парились в различных банях под контролем профессиональных парильщиков. Можно было попробовать различные виды массажей и спа-процедур, выполняемых настоящими мастерами своего дела.

Читать далее

Международный фестиваль бани

В период с 29 июня по 01 июля 2018г приглашаем Вас посетить Международный фестиваль бани «БАНЯФЕСТ»!

Фестиваль будет проходить по адресу: Московская область, Ногинск, Глухово, Черноголовский пруд, Санаторная, 7. Банный курорт «Гуси-Лебеди».

Продукция компании Bochky® будет представлена на фестивале, также будут присутствовать профессиональные парильщики.

Читать далее

Представительство в Воронежской области

Наша география продолжает расширяться. Теперь у нас есть дилер в Воронежской области.

Читать далее

Представительство в Северной Осетии

Теперь жителям Северной Осетии стало удобнее. В вашей области появился дилер компании Bochky. Вы можете заказать продукцию нашей компании с доставкой в города и пригороды Северной Осетии: Алагир, Ардон, Беслан, Владикавказ, Дигора, Моздок.

Читать далее

Выставка Bautec в Германии

Сами не ожидали от себя такой активности на европейском рынке, но мы снова принимаем участие в международной строительной выставке Bautec в Германии.
В этот раз с нами на стенде наши партнёры — Компания Grill’d.

Читать далее

Выставка Internationale Grüne Woche в Берлине

На прошлой неделе Компания «Bochky» приняла участие в международной выставке Internationale Grüne Woche в Берлине. Мы очень долго трудились над тем, чтобы наши изделия могли конкурировать на европейском рынке. Но результаты этой выставки превзошли все наши ожидания: выставочный образец был продан со стенда на второй день, а посетители говорили, что бань такого качества они ещё не встречали.